Кристина Петросян

Почему Pussy Riot не пришли в мечеть или синагогу? Сам не верующий но поступок этот осуждаю, а теперь вопрос

Марат Алмашов

На что денег дали! В жизни не поверю, что это они бесплатно делали!

Василиса Лиса

Разве путин у нас мусульманин, или иудей, не дай Бог?: ) Вот и пели там, где его цепной пес, Гундяев, командует парадом!:)

Di
Dimarik

А чё тут осуждать-то?
Пришли в православный храм, т. к. главная религия в РФ -- это православие и есть. .
Пришли в Храм Христа Спасителя -- т. к. это оплот политической пропаганды, то ещё местечко

Самойлова

Дрюнь, эта хрень была в старой методичке.
Щас все дружно свистим про Немцова и его новую книжку про Пу...;)))

Д.
Демон ....

А что они сами то говорят. . чО их туда понесло?

В.
Вячеслав .

Потому что становой хребет России именно православие, а не иудаизм или мусульманство. Исторически так сложилось.

Амира Ильяшук

А все осуждают. Только их поступок не подпадает под действие УК. Это КоАП РФ "Оскорбление чувств верующих". Максимальное наказание по этой статье - 15 суток административного ареста. Они не пришли. А Femen в Стамбуле - пришли. Полицейские поржали и выгнали их оттуда. И ВСЕ!

Tima Edelmann

И главный раввин и главный мулла заявили в печати, что они их бы осудили, но сажать ни за что не стали бы. Их религии это делать не позволяют

А пришли эти девицы именно в православный Храм, потому, что Они Христианки !

Юрий Козиков

суки подопытные потому что !!!

Екатерина Чепурнова

где вопрос? в православных храмах больше народа. унизить православие, корни большинства населения страны стараются и здесь. в вопросах

Абдурашид Чиллаев

Они просто честно выполнили задание госдепа.

Маринка Ахмедова

не успели. дегенератов в стране полно оказалось. кто же знал что их мучить за это станут.
так то по сути православие самая большая конфессия с нее и нужно было начинать, потом мечеть, потом синагога.

Valya Kotik

Потому что христианство и христиане беззубыми стали!
.

Александр Мачин

Из мечети их живыми не выпустили бы.

Каракулин Сергей

деньги они тупо зарабатывали. белоленточные скинулись. Госдеп морально поддержал.

Елена Шаломеева

потому что они обращались к православным и православной церкви, че непонятно-то? дебилы...