Федор Смирнов

Какие признаки наемноего тролля на "Ответах" ? Ваши наблюдения

Заметил что обычно это персонаж с низким рейтингом типа "Ученик " и "Знаток " с отсутствием своего мира, фото, личных данных и главное с регистрацией Бог знает где, так что даже в личку написать ничего нельзя, т. к. в ответ "мыло" пишет какую-то хрень на аглицком жаргоне мол "отправить сообщение не удалось" . Заметил двух таких красавцев под никами "Путин мне не президент" и " Клин Блинтон " . Вопрос можно ли вообще что-то НОРМАЛЬНО обсуждать если полттролли разных идейных направлений доводят любую тему до абсурда ?

Ну вот, еще один платный козел вылез под ником "Гундяй Пердяев" , давайте хлопцы все светитесь чтобы можно было вас просто игнорировать

Kamila

Все правильно заметили. Еще у них преобладают вопросы,
а не ответы, причем, можно подумать, что у пользователя
навязчивое состояние. В каждом вопросе одно и то же,
в разных вариациях. Например, Путин или евреи. Или Путин-еврей.

Юлия Кудрявцева

Всё Вами перечисленное - признаки троллей. Добавлю только ещё то, что дискутировать они не умеют как правило. Т. е. не только рейтинг у них низкий, но и интеллект.

Марина Броило

Тут у половины платных троллей - оракули, да ИИ.
И по туевой хуче аккаунтов.

Виталий Герасимов

Не знала, что бывают наемные тролли, Вы меня просветили....

Артём Леонтьев

Лично мне не интересно это... Просто отвечающий либо с мозгой, либо без неё...

Жа
Жанна

а вот они все, красавцы, со своим междусобойчиком " не о чём"

Елена Дударева

Ну я даже и не знаю.. . И "мир" у меня есть, и фото какое никакое.. . И зарегистрирован я здесь же, и личка работает. Вопросы нормально обсуждать можно, но при условии, что у данных лиц будет соответствующее настроение, позволяющее дискутировать на обозначенную кем либо тему.

Eвгения Куропятникова

Да, точно такие признаки тролля мною давно замечены. Уточнить ещё можно то, что тролль не просто ученик, а самый низкокалиберный ученик: чаще всего у него бывает меньше 100 баллов, очки он тратит и совсем не зарабатывает. А если он только вопросы задаёт, и совсем не отвечает- это тролль 100%