Эльмир

Как исправит чёбу в 10 классе, до 11,еслия вообще ничего незнаю. Готова заниматься днями. нужны лучшие оценки.

Наталья Косарева

Терпение и труд

Azizjon

Лучше не исправляй. Я в школе имел тройки и двойки в те времена. Сейчас хорошая работа и высокая зарплата. Скоро планирую выйти на отдых с неплохим счетом в банке. Т. е. чем хуже учишься тем лучше будешь устроена в жизни. Дерзай.

Артур Москва

веселов такой молодец - провел параллель между собой и неизвестной девушкой ) а может и вовсе шутит

автор, никто тебя здесь не замотивирует. работай столько, сколько сможешь/захочешь, и получишь в жизни ровно то, что нужно