Полина Смолина

Имеет ли право преподователь поднять аудиторию и заставить ее стоять?

Наталья

да, надо пи.. юков учить слушаться

Mihal

профилактика геморроя

Линзы Gelflex

да но если уже бьет и унижает то не имеет

Vladimir Kir'yazev

более того, он имеет право ВЫГНАТЬ студента за дверь, НЕ ДОПУСТИТЬ к зачету/экзамену/защите и так вплоть до отчисления, если тот нарушает дисциплину во время занятий. вот что-что, а университет, да и вообще учебное заведение - не место где надо устраивать выпендреж и качать свои права. подумаешь, всю группу поднял - делов-то.