Александр Кузнецов

Помогите составить два описания отношения к занятости людей.

Задали по экономике труда составить два описания отношения к занятости знакомых людей.
По каким критериям составлять?

Валерий Разгуляев

1. Тот кто РАБотает.
2. Тот на кого РАБотают.

Natali

Опросите простого работника и бизнесмена. Сразу выявити критерии. Бизнесменов можете поспрашивать в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать "доход с нуля".