Евгений Б

Подскажите кто знает!! ! Какая накрутка у интернет магазинов? икачество товаров намного ниже привычного нам???

Максим Фирсов

Полный бред - это по поводу накруток 2% - 5% при работе в инете.
Продал на 1 милион заработал 1 рубль. Чем прикольная такая схема?
У всех такой подход если работаю в инете значит расходы минимальные. Это бред тупых ослов которые в конце года считая прибыль получают 1 рубльВедь все считают аренду офиса и инет - вот мол и все мои расходы а комп притащу из дома Тоже тупой бред тупых людей.
Мы например работает с накруткой минимум 100%.Потому что фотографу заплати это 1000 $ в месяц моделям денег дай (слава богу что эти хоть не дорога ведь любая девушка считает что она модель) Можно конечно купить фотик и полетели но... лучше заплатить профи он сделает так как Вы сами никогда и низа что.
Могу долго и нудно описывать. КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПИШУСЬ

Константин Половинчиков

накрутка, небольшая иногда даж. дешевле выходит чем в магаз. качество среднее

))))

Качество обычное а стоит многое дешевле.