Марина Цыганкова

Где получить информационную помощь начинающему бухгалтеру?

Подскажите, пожалуйста, хорошую организацию (или физическое лицо) , которая оказывает информационно-консультационное обслуживание в области бухгалтерского учета с фиксированной абонентской платой...

Алексеи Нет

Вы "поманиторить" хотите? Или помощь получить?
Есть просто обслуживание с абонентской ставкой, а есть консультации со ставкой за час или за вопрос и т. д.
Ну а если Вы начинающий бухгалтер - никто Вам не поможет акромя себя самого. Привыкайте! Нужно научиться находить информацию, анализировать ее и оценивать степень рисков.
Есть неплохой ресурс - klerk.ru -мне нравиться - там посмотрите помощь начинающим и не очень.)