As
Asem

Здравствуйте! вот такой вот вопрос, у меня есть монета 2 рубля 2001 года с Гагариным

Здравствуйте! вот такой вот вопрос, у меня есть монета 2 рубля 2001 года с Гагариным. Так вот я слышала что её можно обменять в любом банке, если это так то подскажите в каком банке и сколько она стоит?! Спасибо.

Олеся Пируева

оооох, все так и хотят не работая получить миллион.

Роман Архипов

спрячь ее лет на 10! потом она в цене выростет

Гуля Алюдинова

рублей 10. Дорого стоит монета, где не выгравировано Банк России. Это был брак Госзнака, и сейчас таких монет не больше сотни в стране, и по ходу, все уже учтены....

Авдонин Дмитрий

Чушь это все, меньше в контакте сиди.