Татьяна Якубенко

Ваш телефон легко запомнить так как он красивый. А где зарегистрировать красивую почту? Ведь это то же респектабельно!

Алла Герасимова

Зарегистрировать красивую почту можно у меня. Отправьте запрос, укажите свое имя которое бы вы хотели получить. Пока возможно выбрать практически любое имя. Ваше имя - ваша визитная карточка, ваш имидж. Будьте красивыми.
Сайт: ofmy.ru (там инструкция)

Сережка Дидковсий

Ваша фантазия подскажет. Удачи.
А вообще при трудоустойстве лучше использовать почту в Яндексе, и пусть она будет как деловая по переписке и не более того. Не указывайте даже намеков на д. почты где на фото Вы красуетесь в плавках на пляже.
Можно предложить Вам почту к примеру: aleksey (указываете через точку заглавные буквы фамилии и отчества) @yandex.ru