Кэ
Кэти

Армения нажила себе еще одного врага? (вн.)

Армяне такие армяне. Азербайджан, Турция... вот и Венгрия им чего-то должна.
А вот если венгры все свои лекарства, которые поставляют в Армению, вывезут из старны, сколько армян загнется?

Страны.

Светлана Казначеева

Венгрия Армении не враг. Венгрия просто, мягко говоря сглупила, а по правде- вошла в сделку с Азербайджаном и <продала> Сафарова азерам, и поступила как <проститутка>, продав свое имя за нефтедоллары.

Сайфулло Насридинов

Нечего Венгрии было вступать в тайный сговор с Азербайджаном!!!! Венгрия ничего Армении не должна но экстрагировать преступника ни на каких основаниях домой в Азербайджан где его там посчитали героем Азербайджана и помиловали это вверх этичности и провосудия как Европы так и самой Венгрии.

Дмитрий

но Венгрия то не ожидала шо Азербайджан их обманет