Надежда Маланьина

Загнали всю страну в кредиты, довели, что даже детей в школу не на что одеть. А сами грабят везде. Что дальше?

dimina или как Вас? Не под дулом гражданин, а другого выхода нет. Если ты наворовал, то дай простым людям высказаться.

Главное все ворье за Путина и из под тяжка здесь тявкают!

Марина Marinus

Жить надо по средствам, а не хватать на что глаз ляжет. А то при зарплате в 8 тысяч хватают телефон за 25. А зачем, звонить маме и музыку слушать? Так звонить можно и с телефона за 700 рублей, , а музыку с плейера слушать. Что теперь на зеркало-то пенять?

Ольга Сидорова

Как мне приятно читать комментарии обиженных жизнью.
"Я не могу купить себе телефон за 30 000, я дворник. ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ! ! РЕВОЛЮЦИЯ, ПАЦАНЫ! "
Не хватает на что-то денег? Копите.
Не хватает на роскошную жизнь? Ищите богатого супруга или супругу.
Вы никто, у вас нет образования, но вы хотите жить в роскоши? Не получится, а знаете почему? Это Путин виноват.

ОК
Олег Карпенко

Это закон ворюги, посадить на крючок человека, заставить его быть должным .так у нас уже пол страны в этой кабaле у ворюгах.

Антон Суворов

за шиворот, под дулом автомата в банки за кредитами загоняют?

Мария Мерс

Дальше - только революция!

Ж*
Женя **

Не встречал ни одной семьи, кроме запойных, которые не собрали ребенка в школу. Не видел ни одного идиота что бы для этого зализал в кредит

Махбуза Матраимова

А потом как известно складывается такая ситуация, когда низы не хотят, а верхи уже не могут.... ну там по истории.... логично
«Детская болезнь «левизны» в коммунизме» (1920). В последнее работе говорится: «Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить».

Володя Ко

Это нормально, свойственно нонешней эпохе.

Екатерина Трубникова

Откапывай дедушкин пулемёт, я свой уже смазал

Ви
Виктория

а, что вы хотели.. профукали Союз.. а теперь дружно из нас делают рабов

Антошка Макоткин

Им (троллям) это и заказывали.

Сергей Степанов

Банки, чума 21 века!!!!

Дмитрий Ласс

Предлагают кредит, всегда беру! Отдавать не собираюсь, сразу их предупреждаю.