Любовь

Как вы думаете - школьное образование должно быть платным?

Чтобы учиться там могли только дети из хороших семей. Какой толк от того, что 90 процентов балбесов в школах не учатся, а только просиживают штаны или мешают учителю и тем, кто учится.
Если ты балбес и двоечник, плюешься бумажками на уроке, то иди работай в автосервис, на завод или куда там.
Одаренных детей можно обучать бесплатно.
Обучение должно стоить 100 тысяч долларов в год. На эти деньги можно нанять профессиональных высокооплачиваемых учителей и вырастить в России настоящий класс образованных интеллигентных людей.

Тем более, не всем дано учиться.

Витал

Начальное ни в коем разе. Платное образование-не есть факт качества опять же-ныне чуть ли не в каждом подвале ВУЗ, уже полно понавыпускали юристов, работающих охранниками, экономистов-стоящими за прилавками..

Лера

Нет! Раньше не хотели учиться, а теперь еще и не смогут.

Мирза Мирзоев

фигню Вы, Василий, написякали )))))

Павел ____________

А оно ваще надо ?
Бабло есть - в универ, хоть идиота примут - зато диплом есть

Вера

Нет!

Николай Казаков

Ни в коем случае!

Евгений Горячев

nnnnooooooooooooooooo

Жа
Жаннета

100 тысяч зеленых - все ж многовато)

Ладо Гигиташвили

базовый уровень-бесплатно. все, что выше-платно. мои учатся или учились платно в гимназии

Константин Салтыков

Тогда уж пусть после школы давать гарантии на применение этих знаний.
С хорошо оплачиваемой ЗП.

Евгений Пяткин

Нет. Образование для всех детишек должно быть бесплатным. Вот высшая школа бесплатно только для одаренных. Остальным-платное. При госкредитах студентам. Или с отработкой на нужных государству предприятиях

Лейсан Хайруллина

Начальное образование должно быть доступным и бесплатным для всех обязательно! а дальше лучшие пусть идут в вузы или университеты...