Св
Светлана

У меня зарплата 23 тысяч рублей. Для города с населением 16 тысяч человек это нормально ?

Просто живу на севере ...

Радик Хусаинов

Конечно хорошо. .
У нас, такую зарплату получают немногие...

Марат Ахмеров

хватит уже хвалиться

Умар Мулла Киличов

а сколько у Вас в городе сейчас стоит килограмм помидор и винограда?

Shain Khasiev

отлично можно сказать...

Виктория Лебедева

А какой у вас город?

Дмитрий Басков

Вам хватает? Нормально. Причем здесь остальные 15 999 человек?)))))))

Марина Комарова

А может у тебя зарплата 16 тысяч рублей в городе с населением 23 тысячи человек ? =)))

Костя Травкин

Прямо Ротшильд!

Дмитрий Спиридонов

В Москве на эти деньги прожить невозможно!

Сергей Данченко

За эти деньги даже пукнуть в лом, а ты небось, ещё и работаешь за них.

Алёнка Кузовкина

Для Севера мало, а количество населения (в отличие от уровня цен) - вообще не причём.

Слава Калошин

Для Севера маловато.. Но главное чтобы выжили в гармонии с самим собой! -)

Константин Лабзин

23 - мало, мало, мало!!!! А у меня у самой и 10 не выходит....