Игорь Ковешников

Есть ли у сантехников имена? Или только отчества?

Марианна Уланова

И они даже где-то живут! 🙂

Королева Сайта

Афоня. Чем не имя?

Ольга

даже фамилия есть

Елена Зубкова

Афоня-Афанасий Борщев

Olga Sukharenko

У нас в ЖЭКе были сантехники и с именами и без них. Про сантехников я напишу книгу, так они меня поразили своим обслуживанием. Когда меняли радиатор в только что отремонтированной комнате с белыми обоями. сначала разбивали кувалдой старый радиатор, брызги грязи полетели на обои. а когда уже стали вешать новый, на вид такой же. как и старый, то обмотав соединения какой то ветошью, пошли вместе включать отопление. Включали долго. а когда включили. то из этого радиатора полилась горячая вода и залила не только мою белую комнату. но и пролилась на евроремонт богатого соседа снизу. Когда он пришел с искаженным лицом и обругал этих сантехников четырехэтажным матом, то они обвинили меня, что я не закрыла радиатор своим телом. Наконец. они ушли и я нашла в этой комнате 2 пустых бутылки из-под водки и пива. и еще очень много историй было за 25 лет проживания в нашем доме в Петербурге.

Надежда Буравцова

У нас два молодых сантехника - Андрей и Вадим, отчеств у них никто не знает.

Наталья Сенчишина

Еще есть кликухи

Ирина

Ну, Вы же помните: "У нас, у сантехников - или имя, или отчество... "

Алексей Суровец

комене тоже по Отчеству обрашяються, молодые сотрудники, хоть я и не сантехник.

Александр Богнат

В далеком прошлом и сантехником поработал. Вернее подрабатывал обучаясь в мед. институте. Вроде как по имени обращались- запоминается легко.

Ирина Чернюх

моего звать Валера