Лена Панченко

подскажите, где в ноябре лучше отдохнуть в израиле-в нетании или эйлате. а может экскурсионный тур взять дешевле?

Лена Ком

я за экскурсионный тур!! !

в Нетании в ноябре уже прохладно! в Эйлате и зимой купаться можно..

Дима

В зависимости от того, что вы хотите увидеть.
Эйлат в пустыне, Нетания ближе к Тель-Авиву.
В Эйлате можно дайвингом заниматься.
Из Эйлата можете съездить на экскурсию в Петру, на Мертвое море.
В Нетании масса музеев, красивые пляжи (Средиземное море) , город зеленый.
В Нетании как-то ближе к цивилизации 🙂 (имею ввиду до Тель-Авива 33 км, до Хайфы 60, до Иерусалима 80).
Лично мне нравится больше вариант Нетании.
Но на вкус и цвет фломастеры разные.

Ольга Макарова

Если вам надо посмотреть всякие места про Господа Вашего - то в Нетанию. А лучше сразу в Иерусалим, ибо купаться будет холодно.
Если надо поплескаться - то в Эйлат.

Наталья Алексейцева

Если хотите гарантировано купаться, то Эйлат. Если страну смотреть, то Нетания.