Мария Шипова

Когда Ткачев затопит Краснодар?

Банифаций Полоска

После меня хоть потоп - когда ему объявит президент свое недоверие.

Наталья Голубева

Он сам затопится без Ткачева. Краснодарское водохранилище находится выше уровня я города. Еще более 100 лет назад проезжал мимо Краснодара (Екатеринодара) Иоанн Кронштадский и сказал: " Быть городу затопленну. "

Екатерина

никогда.

Динара

Ммм.. . Ты этого боишься или хочешь? В любом случае - сходи к доктору, полечи нервы...