Гл
Глеб

Вы употребляете алкоголь? Если Да, то насколько часто и в каких дозах?

Екатерина

Пару раз в году по бокалу шампанского или вина

Mariya Yumaeva

Неритмично. Бывает в день могу 100 гр выпить вечером. А бывает с другом можем на двоих литр засадить.

Наталья Труфанова

Да. Регулярно. В необходимых.

Денис Рябчиков

Литр пива. 3 раза в неделю. Как раз счас.

Евгений Добрынин

каждый день, по 05 - 08 кубиков внутривенно

Анастасия Шамрай

по 1 бокалу вина или виски в праздники 9 которые у меня бывают раз в 2-3 месяца.
могу не пить и больше.

Татуша Татуша

По дозам никогда не считал, но и пьян не бываю, по крайней мере в свинском состоянии. Сухой мартини со льдом и лимонным соком могу и пару тройку стаканчиков за раз скушать, ну в смысле в течении часа двух. Виски хороший под оливки или под икру тоже уважаю - за вечер с женой можем и ьутылку уговорить, как пойдёт. Строгой периодичности нет, могу неделю каждый вечер по чуть чуть, могу месяцами вообще без этого, когда работа идёт. Опять же, дерьмо не пьём, только качественные напитки и согласно своему вкусу.

Ирина

На праздниках, юбилеях, свадьбах, днях рождения, ну и на поминках. Везде в разумных пределах: поминки-3 рюмки водки, как положено, ну а на праздниках- зависит от кампании и настроения (чувство меры есть).

Кэ
Кэти

кода как придется Могу и много выпить )