Милашка

Куда ехать отдыхать на неделю с 25 февраля по 3 марта 2013 года. Не очень дорого, и нормально.

Настя Симонова

Ко мне на хату.

Ек
Екатерина

На неделю- в Египет. Перелет не очень длинный. А в Азию на неделю лететь маловато будет. Если нет желания купаться, то в Стамбул. Нежарко и интересно.

Ксюнька

В этот период можно уехать по горящей в Египет за 22-25 тыс руб на двоих на неделю в хороший отель.

Дима Задиран

Посмотрите Кубу. Лететь далековато, все остальное отлично, и океан, и пляжи и еда вкусная.

Виктор Швец

в египет) 21 тысяча с человека, вообще за всю поездку. ну, не считая билета на самолет, он обойдется тысяч в 14-15. а так по тур-поездке, все уже оплачено будет. и еда, и жилье, и прочие развлекательные мероприятия)

Olga Basarigina

В Таиланде самый сезон

Вряд-Ли Это-Я

Сейчас идут акции раннего бронирования в отелях Египта, неделю отдохнуть вдвоём в отличном отеле 4,5 звезды с 28 февраля СЕЙЧАС будет стоить всего 31 000 рублей, это если в первой половине сентября забронировать. Здесь и авиабилеты соответственно включены в стоимость и мед страховка, полный пакет в общем. Позже цены поднимаются на 30%, а за 2-3 месяца до вылета могут подняться аж на 50%. Это цены УА Корал Трэвэл на Сретенке. Телефон : 642 52 00

Раим Абдулкадеров

Тайланд!
В Египте и Израиле еще холодновато и ветренно