Elena {{{{

У нас начали топить уже недели как 2,а батарея еле еле теплая, почему? воздух выпускали

Axtam Yunusov

Сливайте воду...

Виктория Никишина

в Волгограде еще не топят, слышали что не раньше 23 октября начнут только постепенно подключать

Виктор Пришутов

спросите соседей мож они не выпускали, или котельная так топит

Марина Голубинская

потому что изначально температура воды небольшая. Или где-то " в пути" она остывает . У нас отодрали утеплитель у теплотрассы. Вот и остывала.

Евгений

Сейчас практически только циркулируют теплую воду, а не топят. Это в целях экономии и устранения различных неисправностей в тепловых сетях.

Роман Чеберя

Так может у вас на улице еще тепло?
Возможно неправильно настроен температурный режим.

Парвиз Ниёзов

А у нас жара.. . Мы улицу отапливаем)

Dmitry Voodoo

Надеюсь что чугун не забился . А то я наблюдал такой случай .

Анна Манжос

У нас жара в квартире, дышать нечем приходится окна открывать

Сергей Козак

А у нас сейчас на улице 27 в тени.. раньше середины ноября не включат отопление