Андрей Голянд

Как Вы узнали что Вы беременны. Какие были признаки беременности?

Ян
Яна

Дней за 10 до задержки грудь увеличилась (как потом выяснилось на 1 размер) , и очень хотелось есть, пока готовила ужин, могла есть все-свежие огурцы, соленые, колбаску, сыр, печенюшку, просто остановится не могла. А вечером начинало тошнить, думала может от жары или от количества съеденного. И где-то дня за 3 до задержки я стала наконец-то понимать, что что-то не так. Потом в первый день задержки сделала тест, результат был положительный.

Алексеи Нет

Кроме задержки, никаких. Тест сделала.

Да
Даша

голова закружилась!

Кр
Кроль

Была задержка, токсикос.

Татьяна Пастушенко

Я мужского пола!!! У меня эти признаки не проявляются!!! А вот ты походу залетела!! Твой вопрос это первый признак!!!!

Rishat Sharipov

Сделала тест и узнала....

Rina Pet

Тест сделала после задержки, таки и узнала.

Ирина Серёжкина

По мне мама заметила, говорит, что я уставать стала и как-то осунулась. И точно, делаю тест-ура!!!

Ольга Федорова

Задержка, положительный тест.

Сергей Попов

задержка, тест показал 2 полоски. признаки начались потом