Наталья Корнеева

Во время игры World of Tanks отключается ноут, стоит винда 7,ноут Lenovo B450.Что делать?

Александр Зыбин

измерь температуру, скорее всего перегрев.

Мария Кальдина

если стоят высокие графические настройки, возможно что ноут не справляется с нагрузкой, перегревается и из-за этого отключается
как вариант - разобрать ноут, почистить от пыли все внутренности. также обязательно держать отверстие для вентиляции постоянно открытым (некоторые любят чем-нибудь закрыть, ноуту не хватает воздуха, соответственно перегрев, срабатывание зашитной функции, отключение питания)

Hiori Mi

НАстройки графики поменьше сделай!