Mu
Munir

Здравствуйте есть у каво планшет Sony Tablet S как впечатления? Стоит ли покупать? И посоветуйте каке-нибудь достойные.

Ол
Олеся

Достойней IPAD3 я не знаю, все остальное фуфло тормозящее дико, так что советую, разочерование от низкого качества длиться дольше чем радость от низкой цены

Наталья Нерчу

по сравнению ценового сегмента, ближе будет ко 2 яблопаду, но по характеристикам тегра 3 этот яблопад делает