Па
Паша

Подскажите, где можно найти фик "Зелье Удачи" (Гарри Поттер/Северус Снейп)

единственный вариант, который я видела, был на снейптейлос, но они закрылись.

Вероника Клименкова

Дуратский фанф. но если все таки он вам нужен ищите в хогвартс нет или на поттерфанфикшн

Одинокий Волк

Зачем вам этот слещ, это издевательство над героями? Давайте я вам лучше хорошие Северитусы и Севвитусы посоветую.