Надежда Дюльгерова

Британские знаменотости. Самые популярные и самые известные

ОК
Ольга Кудинова

Весь актерский состав Гарри Поттера - британцы
Еще Кейт Уинслет

Антон

Rowan Sebastian Atkinson.

Arsen Gevorgyan

Что-то ваш вопрос с закавыркой! Где знак вопроса? Если вы имели ввиду что британские звезды Шоу Бизнеса самые популярные в мире то нет. А если вы просили назвать каких нибудь известных звезд изВеликобритании то Роузи Элис Хантингтон Уатли или Кейт Уйнслет.

Натали П

Королева и Пит Доэрти.

Нэля Бикбаева

Queen, Beatles, Dire Straits, David Bowie! Как вы так можете-то, а? ! Куда мир катится?!