Юлия

Народ плиз помогите, решила заняться фризлайтом а фотоаппарат не могу настроить. Nicon EOS 550D как его настроить?

Нэля Бикбаева

Ура-а! Никон с Кэноном объединились! !

Режим М, диафрагма 8...11, выдержка - экспериментально.

Дарья

а у вас точно именно эта марка фотоаппарата?

Виталии Илькевич

что-то несуществующий какой-то аппарат) просто выдержку свободную поставьте и держите и получится)

Виталий Назаров

чем заняться ?

Вероника

ахахах никон EOS 550D ну по идее iso не должно превышать 100выдержку поставь на 3-5сек ну это сделать можно в режиме ручной настройки (M) ставь значение диафрагмы побольше все там это делать и все получиться

Юлия Кутейникова

опять тролли наскочили !!!

Даниил Павлов

Во первых не nicon, а nikon, во вторых не nikon а canon 😄
На диске выбора режима выберите ручной (М) . Затем прикройте диафрагму примерно на середину (крутите диск управления с зажатой клавишей Av до значения 8-15). Затем занижайте выдержку на сколько вам нужно (выкручивая диск влево) . Может у вас по другому там настраивается, но суть та же. Я использую 600D, которой по сути не далеко ушел от 550ого, так что всё в принцпе должно настраиваться так же