Aleko Cxadadze

какие функции в фш Adobe Photoshop CS6 и нравиться ли он вам?

Турал Гулиев

Аня, а какая тебе разница нравится ли кому-то (мне, например) CS6? Тем более, какие-то отдельные функции в цельной профессиональной программе, которую дети нормально освоить не могут.

Мария Грибенко

была пятёрка, погнался за новизной, помучался с выбором то кряк плохой то ещё чо нитак, щас если в три де залезу сразу комп вырубается инструмент пластика в управлении нинравится, вобщем я но это моё мнение, нидоволен, мож у ково и нормально, мож я хрень какую закачал, жалею вобщем

Т*
Татьяна ***

Всё тоже самое, что и в CS5, там пара новых (нафиг не нужных) инструментов, и сделан упор на работу с 3D

На
Наталья

http://www.dejurka.ru/articless/photoshop-cs6-pre-reliz/

Всё новое в версии CS6.

На CS5 уже не вернусь!

Семен Бычков

меня SC3 на все 100% устраивает ставил ZVERем и никаких патчей и кодов

Ольга Назаркина

я пользуюсь photoScape кстати скачивается совершенно бесплатно