Марина Алаторцева

Фотограф делает хреновые фотографии, но потом делает из говна конфетку в фотошопе. Это значит, что фотограф так себе?

Фотошопер из него хороший, да. Но как фотограф, это хрень.

Aisha Ahmed

Из говна конфетку не сделать.
Брилиант тоже сначала не заметен. Прозрачный, камень - не более того.. .
Просто не фотограф не витит фото в черновике и считает его говном. А фотограф понимает, видит, может.
Только и разницы.

Виктория Мищенко

Это значит что клиент говноед, ибо ему нравятся конфетки из говна

Кр
Кристина

Примеры в студию! Не нужно быть голословным

Мария Саркисян

варианта 2:
либо он не умеет снимать
либо знает, что ему именно это нужно снять

Игорь

Пример можно? О чём вообще разговор? Что такое "хрень" в сантиметрах и килограммах? :-)) То, что для меня "супер" для Андрея Разумовского - хрень несусветная. А Фотошоп не делает из говна конфетку, украсить, починить слегка - может, но если плохо снято, то плохо и останется. Только дилетанту можно фигню отфотошопленную втюрить, как произведение, а фотограф сразу видит уровень снимка.

Виталий Верещагин

Недавно видел репортаж, как из Порша Кайена сделали ГАЗ-21.
Тоже прикольно, надо сказать!

Раечка Рагимова

говно, хрень и конфетка - это только эмоции! примеры в студию! а народ решит что и как!

Александр

Наивный, законы философии и в фотошопе работают

Евгений Зарубин

Нет, ну я не отрицаю, что и из г*вна можно сделать конфетку.. . Но для этого ты должен быть фотошопером 80 level'а, практически художником, а таких очень мало.

Маргорита Вайнер

из гавно только гавно и выйдет

Галина

Из говна можно сделать пулю, но это будет говённая пуля. Либо исходные фотки не так уж и плохи, либо результирующие не очень уж и хороши.