Петр Коновалов

Погадали по руке, правда ли это?

Мужчина, взял руку и сказал, что мол скоро выйду замуж, но года через три пожалею об этом ( сейчас у меня даже любимого человека нет), что будет 2 ребенка и два аборта, и что работать буду в Америке. Сомневаюсь, в каждом его слове. Что Вы скажете? Юлия 24.05.90.

Георгий Карасени

Мало ли кто что предсказывает, - выбирать вам, мне однажды предсказали, что я выйду замуж за человека, который мне и не нравится, ну и что, - решать человеку. А рука - это всего лишь, линии вероятности.

Дмитрий Доркин

Диагноз - не приговор. Насильно вас замуж не отдадут; те, кто замуж выходят в 99% случаев жалеют об том, сомневаетесь в муже - предохраняетесь. И разводитесь при первых же его закидонах ( а лучше, живите первое время гражданским браком) ; не верьте мольбам о прощении - не исправится.