ТС
Толик Смирнов

Подскажите как узнать есть ли на мне порча или приворот самостоятельно?

Nastya
Nastya

Порча, сама по себе – это направленный против человека, сгусток отрицательной энергии, способный пагубно влиять на карму и здоровье индивида. .

Как определить порчу на себе с помощью яйца?

Это эффективный магический обряд, который позволит вам узнать, лежит ли на вас или на ком-то из ваших близких, негативная магическая программа. Для проведения обряда нужно наполнить граненый стакан водой из-под крана. Теперь возьмите свежее куриное яйцо (лучше домашнее), разбейте скорлупу острым ножом и вылейте яйцо в приготовленный стакан с водой.

Продолжать обряд можно только в том случае, если вы не повредили желток, иначе стоит начать все сначала.

Примерно так будет выглядеть самое начало этого несложного ритуала.

Сядьте на стул, прижмите к груди подбородок и поставьте стакан с яйцом и водой на темя (можно немного поддерживать стакан рукой). Посидите, не двигаясь, на протяжении пяти минут, затем снимите стакан с головы, поставьте его на стол и внимательно рассмотрите его содержимое.

Если на вас нет никакого негативного влияния, то вода, белок и желток должны были остаться в таком же состоянии, в каком были изначально. Если же есть какие-либо деформации, значит, какой-то негатив имеет место. Расшифровка произошедших изменений с желтком:

Если желток совсем не изменился, а из белка вверх стали подниматься столбики, напоминающие бахрому медузы, это свидетельствует о наличии порчи. Это, скорее всего, негатив на семью, одиночество, слезы или жизненные неудачи, который способен длиться до семи лет, потому его нужно снимать;

Если столбики от белка напоминают паутину, то это свидетельствует о легкой порче, которая могла быть наведена новичком в магии, либо образоваться из-за внушения или простого словесного негатива в вашу сторону. Но и такая отрицательная энергия способна вызывать различные мелкие неприятности, если эффект не снять, то он может длиться около года.

Если на столбиках, отходящих от белка, проявляются небольшие пузырьки, это может свидетельствовать о достаточно сильном отрицательном воздействии, наведенном профессиональным магом. Чаще всего, это порча на постоянные жизненные сложности, неудачи, несерьезные болезни.

Внимательное изучение содержимого в стакане — это залог правильного диагноза.

При наличии на белых столбиках черных точек и пузырьков, то это говорит о том, что против вас была наведена порча на смерть или негативная магия, с использованием кладбищенской земли. Это сильный обряд, способный принести вам множество неприятностей, вплоть до летального исхода, потому ее эффект нужно снимать как можно быстрее. Чаще всего, такие порчи начинают действовать через 3 недели после проведения соответствующего ритуала.

Если на столбиках белка возникли пузырьки, а желток выглядит обваренным, то это порча на мучение. Она не приводит к летальному исходу, но может вызвать сильные заболевания.
Если столбиков белка нет, но желток выглядит обваренным, то против вас использовали порчу на ограничение, из-за которой вы всегда будете чувствовать себя не свободными.
Если белок стал мутным, а желток почернел, то это тоже порча на смерть, но в более поздней стадии, она уже работает на то, чтобы свести вас в могилу.

Источник: Интернет

МФ
Мария Фомичёва

Можно узнать, если есть на это способности. Если нет - обращайтесь к специалисту. Можно посмотреть по фото.

Владимир
Владимир

с разбегу в сену головой, если проломили сену, значит есть!! ! занимайтесь чем умеете, а что для вас темный лес не лезьте туда, доверьте работу специалистам!!!

КГ
Карина Герасимова

https://www.youtube.com/watch?v=bMBd2UVPCPg
Только яйцо можно вообще на ночь ставить.

А лучше конечно обратиться к специалисту. Так будет надежнее.)

Похожие вопросы
Как самостоятельно узнать есть ли на мне порча??
Диагностировали порчу от самопального кривого приворота. Как узнать, кто ее сделал?
как узнать если на мне порча или приворот?
Подскажите как сделать приворот по фотографии самостоятельно?
порча или приворот!?
Подскажите есть либо какой приворот на девушке или порча?
Маги, подскажите.. . Как узнать что на меня сделали? приворот, порча и т. д.?
Приворот или порча?
Подскажите не сложный но сильный приворот самостоятельно!!!
Как узнать есть ли на мне порча, приворот или что-то в этом духе?