Полина Линькова

может ли порча быть неснимаемой?

Ольга Агеева

Знаете, есть такая поговорка - нет плохих судов, нет плохих ветров, есть плохие капитаны. Так и тут - все зависит от силы магов - и того, что ставил, и того, кто снимает,

Владислав Рудман

Что один человек построил, другой завсегда разрушить может:) Просто иногда уже последствия необратимы, ну и от самого человека зависит- от того на ком порча- от его рода, судьбы.

Сергей Повар

Если перешла в стадию смертельной болезни, то нет.

Андрей Николаевич

Если она сделана очень давно (более 5 лет) она уже как бы «вросла» в физическое тело, от этого появляются болезни и т. д. и лечить эти болезни можно только медикаментами магически ее уже не снять