Леша Лоев

85%, что собака беременна...

- были с моей Ка де Бо на УЗИ. пришли на 23 день, вет сказал, что рановато. Сказал, что у собаки либо метеоризм, либо беременность (85%). в среду пойдём для точного результата. Живот вырос совсем немного, поведение изменилось. ваше мнение, беременна, или нет?

- нам нужно заранее знать, обязательно. вязка внеплановая была, с дворовым каким-то. нужно ведь всё обеспечить, а возможности нормальной нет. вот мы и водим, чтоб приготовиться смогли и настроится морально...

Петр Осипов

на 23 день еще пока ничего сказать не возможно

вы бы еще на второй день после вязки пошли

Ирина Сабирова

Но 15-то процентов остаются на сомнения - ?

Айгерим

Скорее всего да))

Ba
Bad

Через неделю на повторном УЗИ узнаете. Нам на 25 день сказали, что пусто. Сегодня возили - трое-четверо, что для йорка очень много. Так что на таком сроке никак не узнать. Ждите неделю, все равно куча времени на приготовления останется.

Сергей Папуша

для чего таскать собак на УЗИ? лишний стресс устраивать

вон, одна уже на разводила http://otvet.mail.ru/question/81068793/

Сергей Павлов

Блин Вам проще было к гадалке сходить и дешевле)))) ) Она Вам по точнее бы сказала чем 85%))))))

Арв

У моей изменилось поведение, вырос животик, т. е. немного округлился, изменился аппетит.. . Но это было давно, 5 лет назад.
В первую вязку я тоже не знала, но на УЗИ не ходила.. . На втором месяце животик стал расти более заметно. У меня ВЕО.
Не переживайте, думаю она у вас щенная.

Дмитрий Журавлев

Вообщем, на УЗИ они могут что-то увидеть не ранее 30 дня со момента вязки.. . Но учтите, что оплодотворение могло произойти на день-два позже (почитайте литературу - долго все описывать) , поэтому отведите ее на УЗИ на 32-34 день с момента вязки - чтобы лишний раз ни ее, ни себя не травмировать. Еще: сказать могут только беременна или нет, про количество плодов даже не спрашивайте - не видят