Сергей Каргин

Существует ли переходник для втулки на дисковый тормоз???

А то денег мало а новая втулка очень много стоит!! ! Хотелось бы найти то спомощью чего можно установить дисковый тормоз без смены втулки!!

Анастасия Ситникова

Если когда то давно, я еще видел переходник, адаптер, для установки тормоза на перо рамы, то для втулки такого просто не существует, втулки только под ободные тормоза сделаны так, что там просто нету места для диска, да и просто это невозможно и бессмысленно. Не так дорого уж стоят и втулки в сезон скидок за 200-300 руб можно найти, а так ну или чуть больше. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/katalog/velozapchasti/kolesa/vtulki_perednie/document131234/
Дело еще в том, что возможно такой апгрейд вашего велосипеда лишен смысла, да и иногда вибрейки выигрывают

Елена

не существет подобного ибо это бред, новая бюджетная втулка под ротор стоит понты через инет можно ваще б\у взять за копейки так что не парь мозги