Katalogdream Страна Мечты

В объявлении требуется женщина-увернный пользователь ПК, график: сутки через 3. Охранное предприятие. Что за работа

может быть, как думаете? И примут ли они не женщину, а девушку 20 лет?

Виктор Авдиевский, не буду же я звонить в их выходной

Кошка Рыбка Ирка

Серьёзную, ответственную - примут. Думаю - диспетчер по приему заявок и дежурство на пульте охраны

Сергей Коновалов

им ваше состояние, вашей вагины неважно.... примут... меня берите в компанию.... жаль я не девушка, и даже не женщина )))

Ксения Лукьянова

С оружием проверять целостность и сохранность компьютеров в конторе:)

Sitora Vip =)

А по телефону задать им этот вопрос тебе в голову не пришло ?

Тамик Валиев

Диспетчер на пульте. Примут, конечно

Олеся Баринова

Оператор. Проверка КТС (кнопок тревожных сигнализаций) , отслеживание сработанных КТС и направление туда наряда ГБР.

Думаю Примут.