Наталья Тютчева

Я боюсь... что делать?

мы с ним хорошие друзья. Он мне рассказывал о своих любовных похождениях, я о своих. Он мне помогал с одним парнем. Сейчас он сам и я сама! Он очень сильно был влюблён в девочку, но она этого не ценила! Она ему и сейчас нравится мне кажется, но вместе им быть просто не субьда! Много раз сходились, но не дольше недели. В последнее время я начала замечать к нему симпатию. Я этого боюсь что влюблюсь в него, а отношений не будет потому что он будет за бывшей страдать. Он ко мне очень хорошо относится, но мне кажется как к подруге. Мне страшно. Что делать? ! С первого дня знакомства он вызвал у меня сильное доверие)

Татьяна Кузьмина

Поговори с ним о своих чувствах

Екатерина Лейко

поговори с ним об этом. если вы с ним хорошие друзья, то он тебя поймет и вы что нибудь вместе придумаете.. . либо друзья и все, либо что-то большее, но только вместе.. . а то сама загоняться будешь и себя накручивать начнешь...

Иосиф Дубовской

предложить дружбу, обьясниться в любви

Дмитрий Бондарев

А просто у него спросить не пробовали? Хотя, если Вам не нужен точный ответ, то не стоит и копья ломать. Ждите когда само рассосется. Возможно, что и он в Вас видит не только товарища, но, как и вы, боится ответа: "Нет! "

Fadeeva Natalia

Признайся во всем и сделай ему минет.

Михаил Арсеньев

Совершенно согласна с Сергеем Анисимовым... слово в слово так же думаю)