Елена Салова

читать внутри.. . история...

дадада. сейчас вы начнёте поучать меня наставлениями, но всё же я надеюсь, что вы мне поможете.
p.s. не важно, сколько мне лет, ненавижу когда у девушки спрашивают возраст, так что на это я не отвечу 🙂

так вот, моя история.
два раза пытались с парнем заняться сексом, но я ужасно боялась боли. как он доходил до этой самой плёночки, я всеми руками и ногами его держала и говорила: " я боюсь. прости.. . ". парень, есессна, не настаивал. говорил, подождём столько, сколько надо.
я же уже вошла во вкус. сегодня опять решили повторить. сначала, как обычно, пальцами. даже три пальца засунул. возбудилась, очень сильно, расслабилась. всё, что надо. так вот, начал вводить. пару раз пытался, но я опять капризначала. но нашли хорошую позу, я расслабилась и сказала: " вводи медленно. очень медленно. ". пришлось приложить немало усилий, но каким-то образом через какой-то промежуток времени член зашёл полностью. до этого была боль, небольшая. очень приятная. (сначала было больно, чуток. но потом приятно) .
я читала на разных форумах о боли, что должна идти кровь. говорили, что кровь не у всех. а вот боль должна быть, ведь рвётся плевра (так называется, если не ошибаюсь) .
потом попробовали ещё вводить член, вводился хорошо.

меня волнует вопрос: лишилась ли я девственности? если да, то почему я не почувствовала фактически ничего? (даже ничего, сравнивая с опытами других. подруга даже неделю сидеть не могла) . а если не лишилась, то почему член мог зайти до половины, а сегодня зашёл полностью?

и ещё раз, не надо осуждать. и ненормальные ответы тоже идите пишите в другие темы!

Сергей

боль и кровь от разрыва плевры и тканей к которым она так сказать крепится. В вашем случае она растянута.

Ал
Алла

может растянулась. сходи к гинекологу. тебе полюбому к нему нужно ходить.

Алекс

Расслабилась, а это главное.

Ел
Елышева

Мне тоже было не больно.
НО я точно не девственница
Это ведь у всех по разному)

Валера Панченко

получила в итоге то, ЧТО ТАК СТРАСТНО желала - ты теперь ДЕВУШКА )))) поздравляю! )))