Firdavs Muhiddinov

Вот объясните мне смысл этих слов...

Познакомилась с парнем.... окружающие так и не поняли кто первый из нас стал к друг другу знаки внимания уделять, да и не суть. Встретились чисто случайно, когда маме др организовывала.... понравился, а потом знакомые общие сказали фразу, которая висит в голове "Ууууу.... он от тебя теперь не отвяжется"...Я бы такого не сказала, просто весь вечер глаз не сводил и все) Потом затишье в две недели.... Что могла значить та фраза, когда я друзей еще переспрашивала. они сказали "Сама поймешь! "...

Сергей Алексеенцев

Имели виду что он хочет тебя) ) или первое мнение у них было такое о нем) а теперь сами облажали и незнают как отмазытся вот и говорят что сама все поймешь! не забивай себе голову всякой ерундой! Живи как жила и думай своей головой! а тем что кто то тебе что то сказал!

Павел Броник

Они просто не договорили фразу? Не отвяжется пока не трахнет)))

Nurdin Kudaybergenov

хмм друзья прикольнулись

Анастасия Голубева

Сделал дело.. гуляй смело)))))