Ки
Кирилл

Стоит ли поговорить с ней об этом ?

Дело в том, что в последнее время я стал замечать несколько странные (для меня) вещи.... дело в том, что на ее стене в контакте часто появляются разные записи от одного и того же парня, и в одноклассниках комментарии на фото от него же.... ничего такого, но все же внимание уделяет так сказать.... а вчера увидел на ее телефоне - его фотки и видео даже... оказывается он ее одноклассник.... на вопрос почему она его сфоткала и сняла видео - она ответила, что в классе их он самый приколист.... и мол сняла фото и видео чтобы скинуть другой девченке.. .

как быть? стоит ли поднимать разговор? или...

Alina .

Главное в отношениях-доверие! Нет доверия-нет и не будут хороших отношений

Айгерим

не стоит

xipar

нет предмета для разговора