Алексей Маширин

У меня временно не стоит, но как объяснить это девушке с которой только завязываются отношения?

У меня временные проблеммы с потенцией, врач новрит что это пройдет но нужно лечение и время, при этом начали завязываться отношения с девушкой, сначала мы просто переписывались, но настало время встречаться, а у меня временный не стояк, говорить ей что у тебя не стояк в самом начале отношений я нихочу. А если на период лечения не буду писать ей тогда она подумает что я на нее забил. Что делать?

Азамат Аликулов

а ты не торопись трахаться то сразу. пообщайтесь, проводите время вместе. заодно все залечишь)

Екатерина Виноградова

Хм, разве отношения невозможны без секса?

Julie Volkoff

не надо ничего говорить! если она порядочная женщина сразу в койку она с тобой не прыгнет!

Grimme Gray

Пока встречатся без секса, если она этого не требует. Не торопить события

Рекман Ирина

Скажи что из уважения к ней не хочеш прям на первом же свидании заняться сексом. Удачи тебе и скорейшего вздоровления...

Иван Дементьев

а встречаться пока нельзя без секса?

Лейла Маммедова

Пальцы у тебя есть? А язык? Вперёд!

Наталья Белоногова

Пока есть язык и хоть один палец....)))))))))))))))))))))))