Ал
Александр

Куда лучше всего повести девушку. на 1, на 2 и 3-м свидании? (знаю что я ей очень нравлюсь, боюсь наделать ошибок)

Анастасия Пронина

нужно быть интузиастом. удивлять девушку каждый день какими-то новыми идеями.. и неважно что это будет - кафе, пицерия, кино и т. д.

Лариса Скобелева

Лучше всего спросить её, куда она хочет.

Максат Омирбаев

пригласи в кино на певром свидании

Максим Бухалов

Все равно куда! Важно что бы ты был интересен оригинален.

Алексей Ленивкин

Только в ЗАГС сразу не види - это будит твоя самая большая ошибка ))))