Вадим Ванхельсен

Розкажите пожалуйста об особеностях ловля на поролонку кикие проводки стоит осуществлять и прочеее заранее спасибо

Ее Е

Ну ничем она не отличается от ловли на обычную резину...

Денис Ким

что такое поролонка? приманок из поролона можно придумать много и у каждой будет своя игра и техника проводки - хоть иногда надо пытаться заглядывать дальше существующей реальности)))

Эдик Жолобов

Совершенно согласен с Ra Harahti,только можно эксперементировать с продолжительностью пауз. Как известно силикон во время касания дна (если сделать задержку) "заваливается",что не происходит с паролонкой из-за того, что она имеет нулевую плавучесть.