Елена Еремина

нужно ли быть совершеннолетним чтобы получить письмо на почте? или вообще что либо для этого требуеться?

я не совершеннолетняя, на мое имя отправлено письмо (решили с друзьями из разных городов переписаться) я смогу получить его ?

Ярослава

а что вам в почтовый ящик письма не кладут?

Олег Слуцкий

Если на том письме указан Ваш домашний адрес, то его принесут Вам в почтовый ящик.