Александр Виноградов

НРы как вас понимать, если человек в резюме

пишет что опыта работы нет, т. е. ищет первую работу, то ему не звонят, а если не пишет этот пункт, то звонят но когда слышат, что без опыта, то естественно это им не подходит.

Где вакансии для студентов тогда? Они еще в природе бывают?

Никита

Вся беда в то, что сейчас выпускники ВУЗов вообще не имеют никаких проф знаний.
Нам на фирму требовался Бухгалтер - мы готовы были взять без опыта. НО соискатели, окончившие ВУЗ, не смогли ответить на простейшие вопросы.
А обучать никтоне собирается. Времена социаистического наставничества" давно закончились. У каждого сотрудника - свой участок работы.
Я периодически обучаю новичков - это это люди не "с улицы".

А вакансии для бывших студентов есть. Надо при поиске обязательно указывать "без опыта".