Анастасия Балыбина

Сколько можно запросить компенсацию морального вреда за угрозы жизни и причиненные оскорбления?

свидетелей нет, но все записано на диктофон

Андрей Смирнов

Запись на диктофон ничто, т. к. не доказать время и место записи, принадлежность голосов и т. п.

Юля Пискарева

ровно столько во сколько вы оцениваете свои страдания...

Самат

требуй компенсировать в стиле "Зуб за ЗУБ" - но при свидетелях!

Виктор Нащинский

запросить то можете сколько угодно, только присудит ли суд?
диктофонные записи можно приобщить к делу, есть в этой процедуре свои нюансы, но можно. пишите в личку если будет интересно узнать детали