Жанна Солонович

Задача 3: Зная о том, что гр. Погорелов находится в служебной командировке, гр. Свистунов,

Задача 3: Зная о том, что гр. Погорелов находится в служебной командировке, гр. Свистунов, путем подбора ключей 12 декабря 2000 года проник в его квартиру, откуда похитил цветной телевизор «Горизонт» . 14 декабря того же года гр. Свистунов вновь проник в квартиру гр. Погорелова, откуда похитил видеомагнитофон «Шарп» . 15 декабря 2000 г . при попытке совершения очередной кражи из квартиры Погорелова, гр. Свистунов был задержан работниками милиции. Дайте правовую оценку действий гр. Свистунова? Относятся ли действия Свистунова к множественности преступлений. Если да, то к какому виду множественности они относятся. Определите, по каким статьям Особенной части УК РФ будут квалифицироваться его деяния?

Олег Урилов

ч. 1 ст. 158 УК РФ 2 эпизода - 12 и 14 декабря; + ч. 3 ст 30 ч. 1 ст 158 ук рф - 15 декабря как неоконченное преступление так как не смог довести до конца