Азамат Аликулов

Скажите пожалуйста! Можно ли заработать с помощью фотошопа?

Хочу зарабатывать, подскажите где можно и как зарабатывать на дому?

Иван Маркин

Реставрация фото, макеты флаеров , .+с фотографами сотрудничайте. Действуйте сами : )

Екатерина Оленцевич

можете делать рекламные баннеры, если ДА, напишите мне, мне нужны баннеры, штук 50

**
*romeo *

например можно стать дизайнером в наружной рекламе

Ali Jabbor

Рекламные баннера можно делать, вопще с фотошопом нечего не получишь, а если даже и получишь то мало))