Айгерим

верите ли вы в силу слова и как это отражается на вашей жизни?

Ольга

Верю в правильно подобранные слова, это действует на человека. Но ненадолго..

Ko
Kostya

Знакомо? - "Вначале было Слово... "
Оно всему начало. Ссоре и признанию в любви, начало азбуки и раставания. Объявление войны и подписания мира
А если ещё и интонация убедительная... Очень многих вести за собой сможете

Михаил

Не просто верю, но убеждена в ней. А иначе моя работа не имела бы смысла.