А*
Алексей *******

Что это с ним, если он пишет неприличности, и не только мне

довольно взрослый парень, за 25, сначала общается нормально, прилично, иногда пишет "чмок тебя в щечку", а потом через пару недель и пишет всякие неприличности (спрашивает о девственности, или я хочу тебе сделать то то и то то, или ты хочешь со мной заняться тем то и тем то) это в соц сетях он так, но может и в реале встретить какую-то девушку, но спрашивает только - был у неё первый раз или нет, а так держится прилично
как это его характеризует?

Евгений Симбирцев

здесь таких "нормальных" полно .

Димарик Рожнов

Озабоченный тип. Лучше от него подалее держаться.

Га
Галина

В интернете по ту сторону монитора он дерзкий герой-любовник, пошлый и развязанный.. . А в реальной жизни это ботаник с жирным типом немытых волос, двумя прышами на лбу, и в очках с трещиной на стекле.