Елена Тюлина

Что можно придумать со стартовым капиталом в 20 т. р. ? Смотрел в инете автоматы по продаже кофе, снеков и прочего

Пойдет ли такой бизнес в малом городе? Вроде таких автоматов немного и в основном в нескольких ТЦ стоят? И какие еще варианты есть?

Инна Трефилова

Сложно назвать 20тр капиталом

Елена Валерьевна

Если люди пользуются этими автоматами, то почему бы и нет. Еще идеи смотрите на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набрать "доход с нуля"

Миша Ганьшин

Поставь ксерокс в межрайонную налоговую. в день по 150-200 баксов приносит.

Vasliddin Saitov

Автомат стоит 120 000 рублей, окупится за год (Москва)
А в Урюпинске я бы не советовала такое