Сергей Стадник

Уход за инвалидом 1 группы.

Можно ли мне оформить уход за моим дедушкой инвалидом 1 группы .Я не работаю. Никогда не работала. Мне 18 лет. Так получилось, что не учусь сейчас. Если можно, то сколько составит компенсация по уходу.

Сколько именно получать выплату буду?? кто-то говорит 1200 кто-то что 25 % от пенсии того за кем смотришь

Андрей Мурошкин

Можно. Немного.

Татьяна Шиманская

Точно знаю что можно, но ет будет итти как будто ВЫ работаете, но получать будете копейки