Юлия Бабий

Обязательна ли прописка при приеме на работу??

дело в том что сейчас я нигде не прописанна, но уже собираю и заполняю документы о прописке) что бы прописаться уйдет около 2ух месяцев.
Примут ли на работу без прописки???

Папапа

При нынешних условиях жизни смотпрят прописку и спрашивают. хотя и прописанных полно безработных.

Юрий Пасичник

можно и без прописки

На
Настя

Не обязательна. Главное чтобы все необходимые документы были в порядке. Но на работу связанную с материальной ответственностью мы бы Вас не взяли